Appartamento con 2 Camere

Vendita
€/m² 2.000
+  
Libero subito

Appartamento con 2 Camere quadrilocale in vendita 89 m², Livorno, località La Cigna

Toscana Livorno La Cigna | Rif. 96
€ 178.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 2.017
+  
Novità

Appartamento con 2 Camere quadrilocale in vendita 119 m², Livorno, località Sorgenti

Toscana Livorno Sorgenti | Rif. 90
€ 240.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 2.402
+  
Garage

Appartamento con 2 Camere trilocale in vendita 102 m², Livorno, località San Marco

Toscana Livorno San Marco | Rif. 36
€ 245.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 1.337
+  
Ampio

Appartamento con 2 Camere quadrilocale in vendita 101 m², Livorno, località Livorno centro

Toscana Livorno Livorno centro | Rif. 86
€ 135.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 3.551
+  
Novità

Appartamento con 2 Camere trilocale in vendita 69 m², CALAMBRONE

Toscana Pisa CALAMBRONE | Rif. 97
€ 245.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 2.069
+  

Appartamento con 2 Camere quadrilocale in vendita 145 m², Livorno, località Zona via grande (lato porto)

Toscana Livorno Zona via grande (lato porto) | Rif. 18
€ 300.000
VisitaVedi Foto e Dettagli

Benvenuto! Clicca su uno dei nostri assistenti per inviare un messaggio, vi risponderanno il prima possibile.

Chat via WhatsApp