Immobili in Vendita

Vendita
€/m² 2.017
+  
Novità

Appartamento con 2 Camere quadrilocale in vendita 119 m², Livorno, località Sorgenti

Toscana Livorno Sorgenti | Rif. 90
€ 240.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 1.967
+  
Libero subito

Appartamento con 2 Camere quadrilocale in vendita 89 m², Livorno, località La Cigna

Toscana Livorno La Cigna | Rif. 96
€ 175.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 1.582
+  
2/3 camere

Appartamento con 3 Camere quadrilocale in vendita 117 m², Livorno, località Provinciale Pisana

Toscana Livorno Provinciale Pisana | Rif. A01
€ 185.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 3.158
+  
Giardino

Appartamento con Giardino Privato monolocale in vendita 57 m², Livorno, località La Leccia

Toscana Livorno La Leccia | Rif. 85
€ 180.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 2.402
+  
Garage

Appartamento con 2 Camere trilocale in vendita 102 m², Livorno, località San Marco

Toscana Livorno San Marco | Rif. 36
€ 245.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 1.337
+  
Ampio

Appartamento con 2 Camere quadrilocale in vendita 101 m², Livorno, località Livorno centro

Toscana Livorno Livorno centro | Rif. 86
€ 135.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 2.212
+  
Terrazza

Appartamento con Giardino e Terrazza quadrilocale in vendita 104 m², Livorno, località Sorgenti

Toscana Livorno Sorgenti | Rif. 94
€ 230.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 5.556
+  
Nuovo

Appartamento con Giardino Privato trilocale in vendita 63 m², Livorno, località Livorno Nord zona periferica

Toscana Livorno Livorno Nord zona periferica | Rif. 95
€ 350.000
VisitaVedi Foto e Dettagli

Benvenuto! Clicca su uno dei nostri assistenti per inviare un messaggio, vi risponderanno il prima possibile.

Chat via WhatsApp